Виктория
vikasahariva1991xxx
Виктория

Был ли понос на раннем сроке беременности?

Девочки всем привет,скажите пожалуйста,у кого на раннем сроке беременности ,был понос ?) Что делать ?

2

Комментарии

lapushka0207
Кристина·Мама сына (3 года)

Было, исключила продукты из-за которых была така реакция

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Было!🤦🏼‍♀️ в питании ничего не меняла, отравлений не было.

Не помню точно, когда прошло, но все нормализовалось. Врача своего спрашивала, она ничего не прописывала.

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@vikasahariva1991xxx, ага, я тоже была в шоке! Даже немного пугало такое состояние 😅 В первую беременность такого не было.

Нравится Ответить
vikasahariva1991xxx

@verunyk, вот и меня пугает слегка ) но многие говорят,что если нет болей ,то так токсикоз проявляется )

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@vikasahariva1991xxx, о, не слышала такого, ну, что токсикоз так проявляется.🤷🏼‍♀️😅

Но, если у вас в целом хорошее самочувствие, то думаю, все норм.

Нравится Ответить
elis_psy

Такое бывает, когда «отпускаешь» какую-то ситуацию. Или что-то долгожданное случается, разрешается😏😏😏

Нравится Ответить
vikasahariva1991xxx

Ммм, имеет место быть ))))Спасибо ,не думала даже об этом

Нравится Ответить
ka_filippova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Ничего) смотреть что кушаешь и смотреть что не идёт. Если будет беспокоить дальше, скажешь врачу на приёме, он уже точно скажет что да как

Нравится Ответить
krioni.ma
Марика·В ожидании первенца

@ka_filippova, спасибо ♥️♥️♥️ я просто вешу сейчас 42 кг, так что есть вероятность что тоже кс

Нравится Ответить
ka_filippova
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@krioni.ma дело не в вашем весе, а весе малыша и физиологии к моменту родов 👌☺️думайте о хорошем

Нравится Ответить
krioni.ma
Марика·В ожидании первенца

@ka_filippova, понял принял, благодарю 🌺

Нравится Ответить
kittema

У меня наоборот запоры))

Нравится Ответить
vikasahariva1991xxx

Это нормально вроде )

Нравится Ответить