Марина Кондратьева
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Девчонки, что будете дарить своим дамам на Новый Год?😊

Комментарии

evgeniaanddochki

Моану наверное

И микрофон

У меня еще 1 певица растет🤣

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Моя больше по танцам😁

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

@lysenko.777 у нас и пляски и песни

Поет тк старшая поет я думаю

А вот танцевать хорошо получается😁

Хотела отдать в танцы ее

Но что-то с жтим ковидом решили годик переждать

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

@evgeniaanddochki я пока думаю куда отдать😊

Нравится Ответить
evgeniaanddochki

У всех просят

Моя ничего не просит🤣

Нравится Ответить
larisa.kuz0910
Лариса Кузнецова·Мама дочки (2 года)

У нас просит русалку, чтоб плавала. Нашла в детском мире от Барби

Нравится Ответить
lei223
Лиля·Мама двоих (младенец)

Хочу Алису подарить

Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Моя Алису уничтожит😅😅😅

Нравится Ответить
ne_ksenja
Ксения·Мама дочки (3 года)

Будем дарить пупса baby Anna bell и куколки из мультика энчейтмелс

Нравится Ответить
olc4e
𝐎𝐥𝐠𝐚 🅳🅴🆂🅸🅶🅽🅴🆁·Мама дочки (2 года)

Попросила белую машину, делать брро, её и куплю, старшая в этом возрасте просила куклу с кудрями.

Нравится Ответить
annettebal
Анюта·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lysenko.777
Марина Кондратьева·Мама дочки (3 года)

Здорово)

Нравится Ответить