𝓚𝓾𝓫𝓲𝓬𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓛𝓾𝓫𝓸𝓿
kubickaalubov
𝓚𝓾𝓫𝓲𝓬𝓴𝓪𝓲𝓪 𝓛𝓾𝓫𝓸𝓿·Мама сына (1 год)

Девушки у меня така проблема, после родов очень сильно выпалают волосы, было вроде меньше теперь пипец 🤦 мне пришлось зделать стрижку пикси🤷 отого что волос на голове стало очень мало, а они дальше сыпяться! У кого-то была такая проблема? Как с таким справиться? Может какие-то масочки? Уже нет сил боюсь остаться лысой 🥺

Комментарии

karina_20
Каріна ·Мама сына (1 год)

Ничего, абсолютно ничего, не поможет. Переждать

Нравится Ответить
darynarudyk
Дарина·Мама двоих (младенец)

Только время помогло

Нравится Ответить
mambairina
Ирина Мамба·Мама двоих (3 года, 22 года)

Выше точный комент - сдать

Ферритин

Ттг

Вит д

И гормон дгэа

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (4 года)

Проверьте гемоглобин, ферритин и гормоны щитовидки

Нравится Ответить