Анна
annaprekrasnaya1987
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки где вы носки берёте детям чтоб не кашлатились. Знаю дюна хорошие, ещё какие посоветуете?

Комментарии

yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки (2 года)

У Вайкікі беру)

Нравится Ответить
annaprekrasnaya1987
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня последние закашлатились 😒

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки (2 года)

@annaprekrasnaya1987, 😲🤪

Нравится Ответить
lera201
Лера·Мама двоих (младенец)

В нексте заказываю , трусики и носочки. Нравиться очень качество

Нравится Ответить