Юлия
avtosnab-2017
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста, по ночам сводит ноги,как быть и что делать🤔?

Комментарии

tane4ka_s27
Татьяна·В ожидании первенца

Мне ещё йодит калия назначили. По 1т. перед сном.

Нравится Ответить
taty_ana_
Татьяна·В ожидании первенца

Магний и кальций

Нравится Ответить
olua.sh
Olga·Мама дочки (1 год)

Я пила магний ,прошло)

Нравится Ответить
avtosnab-2017
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо, попробую опять начать))

Нравится Ответить