Offff01
offff01
Offff01·Мама сына (3 года)

Амосин девочки кто нибудь давал деткам?

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Обычно деьям флемоксин он более щядящий.

Амосин давала с хилак флрте но когда сыну уже было 8лет

Нравится Ответить
niikaaa
Nikaaaa ·Мама сына (2 года)

да хороший, не сильный. нам помогает всегда

Нравится Ответить