Гуля
gulia.09.05
Гуля·Мама сына (2 года)

Компресс с мазью Вишневского при кашле детям: кто пробовал?

Всем здравствуйте, девочки подскажите, делает кто детям компрес с мазью вишневского детям при кашле?

Комментарии

kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каким местом вообще мазь вишневского и кашель?

Вишневского обычно прикладывают к нарывам различным, чтоб гной вытягивало. И то, взрослым только.

Ни в коем разе

Остаточный кашель может быть до месяца

Это нормально вообще-то

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Вишневского при гное противопоказан.

Но и кашель им лечить не следует

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@bonnemaman, а че раньше накладывали? Другую какую-то?

Нравится Ответить
56ta
Татьяна·Мама сына (1 год)

Не вздумайте 😳

Обратитесь к платному педиатру

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

Ни разу никому компрессы от кашля не ставила.. Кто вам это посоветовал вообще??

Нравится Ответить
gulia.09.05
Гуля·Мама сына (2 года)

Тоже никогда не делала, кашель уже недели 3, старшее поколение советует компресс с вишневского, вот решила спросить может кто делает?

Нравится Ответить
renata_
Рената·Мама троих детей

@gulia.09.05 не надо это делать, какой у ребёнка кашель? Сухой, влажный? Обратитесь лучше к врачу.

Нравится Ответить
maya412
Майя·Мама сына (6 лет)

Зачем?

Нравится Ответить
gulia.09.05
Гуля·Мама сына (2 года)

Что зачем?

Нравится Ответить