Таня
tanaykut
Таня·Мама дочки (3 года)

Девочки,доброе утро!Подскажите,писали как то номер скорой бригады платной,что приезжает уколы ставить и пр.Нужно капельницу от обезвоживания поставить дедушке,с больницы не могут,т.к. нет еще результата от анколога(а он почти ничего не есть не может уже

Комментарии

tanaykut
Таня·Мама дочки (3 года)

@elenasez @anna__aa спасибо

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenasez
Елена·Мама дочки (4 года)

500-911

Нравится Ответить