Кристина
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Беременность или реагент? Тест за 3 дня до месячных

post image 1
post image 2

Девочки, это они или реагент? Делала вчера на вечернюю мочу. До месячных ещё 3дня)

5

Лучший комментарий

skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо вам большое за такую тёплую поддержку, очень надеюсь что все же это мои заветные // полосочки🙏🥰

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Нет, самостоятельная беременность

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Поздравляю)

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста, а дальше что делать, куда обращаться??

Нравится Ответить
kristidio

@skserbina хгч сдавать желательно когда несколько дней задержки

Нравится Ответить
pidkrylom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

После узи становится на учет))))

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·Мама сына-младенца

Дада, хгч сдайте завтра утром (допустим) и через день утром еще и посмотрите на прирост

А потом уже через недели 3 можно на узи))

Нравится Ответить
kristidio

Поздравляю!

Нравится Ответить
prigozhayaya
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (4 года)

Еще ярче стала)))) Поздравляю!

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Вроде да, супруг тоже немного рассмотрел)))

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить
prigozhayaya
Anna·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 🙏🐣

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_khotskaya_
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

@_khotskaya_, урааааа

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·Мама сына-младенца

Да, проявляется по чуть🥰

Нравится Ответить
pidkrylom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Вижу две🤩🤩

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Хотела завтра с утра повторить тест, а аптека та что возле нас закрыта, значит вечером повторю

Нравится Ответить
kristidio

@skserbina вот потому и призрак показал))+ то что вечером делали.

Лучше утром делать, концентрат хгч будет выше и вы увидите чёткие полоски!

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Вечерняя моча на ранних сроках неинформативна

Хотите точность-делайте утром

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Ну и если мне надо было, я бы в аптеку пошла, которая дальше. А так сидеть, на палочках гадать

Ну не знаю, не мой метод

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Мне супруг тоже сказал что не видет её (

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

@oksana0668995992 експрес тест

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

@oksana0668995992 а вы не знаете, в атб есть тесты?

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@skserbina есть конечно,я именно там и покупала.Такой как выше девушка скинула-home test.Как по мне самый точный

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Девочки, спасибо вам большое за такую тёплую поддержку, очень надеюсь что все же это мои заветные // полосочки🙏🥰

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Планирую завтра с утра повторить тест

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

2 точно

Нравится Ответить
yu7777
Yuliya·Мама сына (3 года)

Скорее реагент, так как нужно смотреть сразу, потом влага распространяется и такой эффект, луче кровь на ХТГ. У меня просто при такой эффект был как без переменности так и при, когда тест полежал, нужно смотреть сразу.

Нравится Ответить
kati.gr
Katerina Grishko·Мама двоих (1 год, 4 года)

Есть) у меня так было за 2 дня

Нравится Ответить
kristidio

Сделаете утром, будет ярче!)

Ярчайте🤞🤞

Нравится Ответить
oksana0668995992
Оксана ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

2

Нравится Ответить
russkiy_korabel_idi_nahyi
Nadiia ·Мама сына (3 года)

Сделайте второй тест, бывает всякое

Нравится Ответить
tina1191

А что за фирма теста?

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (3 года)

У меня такая была за 3-4 дня до месячных, в тот же день сдала хгч и сомнений не было))

Нравится Ответить
yanamommy

Похоже, но лучше переделать еще утром. У меня были такие в предпоследнем цикле, но начались М.

Нравится Ответить
sky.anna
Anna ·Мама троих детей

Одна

Нравится Ответить
_why_not_
Anna·Мама сына-младенца

Ой думаю оно)))) 🥳

Нравится Ответить
_khotskaya_
Анастасия·Мама сына-младенца

Кажется вас можно будет поздравить) у меня точно так же было, сделайте через день утром только, я каждый день делала 😅 вот самый первый

Нравится Ответить
_khotskaya_
Анастасия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_khotskaya_
Анастасия·Мама сына-младенца

@_khotskaya_, здесь так же оооочень плохо видно, но видно, и я уже была беременна, просто маленький срок)

Нравится Ответить
prigozhayaya
Anna·Мама дочки-младенца

У меня такая была)

Нравится Ответить
superidealmom
Ирина·Мама троих детей

У меня все три раза была такая как у вас полоска 🥳

Нравится Ответить
pastux.lera2011
Валерия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень похоже, такая же была за 3 дня до м

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (4 года)

Очень похоже! У меня за 3 дня до М тест ничего не показал, я забила, а потом задержка и 2 полоски))))

Нравится Ответить
julia10810845
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

В живую очень хорошо видно

Нравится Ответить
marina.ipone7
Marina ·Мама троих детей

Вижу только одну (

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

В вечерней может быть

Делайте утром и желательно два разных фирм

Нравится Ответить
lerav0512
Медея·Мама четверых детей

Они самые)

Нравится Ответить
skserbina
Кристина·В ожидании первенца

Очень надеюсь что это они.

Нравится Ответить