Ди
didilyara88
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Когда мыть детей при кашле?

Привет девчата, когда у детей кашель вы их моете? Можно вообще?

Комментарии

lilzham94
Zhami·Мама дочки (1 год)

Через день стабильно купаю если нет температуры.

Нравится Ответить
didilyara88
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девчата 💋

Нравится Ответить
mila14.08

Купаю, после душа и сопли и мокрота прям хорошенько отходят.

Нравится Ответить
mermaaaid03
Юлианна·Мама сына-младенца

Мой 4 дня сопливит, кашель сильный (5мес) уже 6 дней не мою 🤦🏼‍♀️ боюсь 🥲 подмываю только, ватой протираю складочки, ножки

Ну у него прям сильный кашель, нос очень забит. Высасываю как могу, дышит все равно тяжело, хрюкает

Нравится Ответить
didilyara88
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
bal90
Bal90·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тож думала об этом 😅 сегодня день купания а они кашляют 😐

Нравится Ответить
didilyara88
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот вот))) наверное помою их все таки😅

Нравится Ответить
mama199126
Яжемать·Мама двоих (младенец)

Конечно если нет температуры

Нравится Ответить
didilyara88
Ди·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девчата ♥️ а то кашель так долго, а я боюсь купать их 😂

Нравится Ответить
aiteeva
Aiteeva 💞·Мама троих детей

Если кашель только купаю. Если температура нет.

Нравится Ответить
sp036

Да можно, наоборот ж лучше становится, вся мокрота уходит. Если у ребенка нет температуры я мою по мере загрязнения ребенка😆

Нравится Ответить