Виктория
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Всем привет🌺девочки, я утром проснулась чувствовала себя хорошо, потом немного походила голова начала кружиться, дышать как-то тяжело, будто воздуха не хватает и сердце бьется странно🙈немного полежала, начала вставать делать дела и прям слабость. Что это может быть? Первый раз такое 🤦🏼‍♀️

Комментарии

klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына (6 лет)

Тахикардия, у меня и без беременности она шалила. Чайку сладкого попить)

Нравится Ответить
tanyalis
Таня ·Мама сына (3 года)

У меня на фоне низкого давления и высокого пульса в беременность панические атаки случались. Испугалась сама себя тогда ) ну мне кардиолог после обследования выписывал препарат и полегчало. Но это было уже к 30 недели.

Нравится Ответить
valentinka19_87
Валентинка·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

У меня такое же , но давление в норме а пульс за 100. Сейчас проверяю железо и гемоглобин и ещё ттг

Нравится Ответить
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Спасибо за ответ. Пока вот тоже наблюдаю

Нравится Ответить
vallery28

Давление как вариант, не мерили?

Нравится Ответить
viktoriya.vld
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Да вот тоже про него подумала, да дома нет аппарата, щас думаю если не полегчает мужа отправлю купить

Нравится Ответить