Моё
zos84
Моё

Что делать при рините беременных?

Девочки, у кого был ренит беременных? Чем спасались? Как только забеременела и началось заложенность носа, врач говорила пройдёт, пройдёт...уже скоро 3 триместр и изменений нет, а только хуже, ночью просыпаюсь по 5 раз, брызгаю Аквалор, но не надолго помогает, и эти бесконечные чихании🙊 а при чихании боль в животе

2

Комментарии

yelena_frolova_00
Елена·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мне врач ответил так: вот родишь и все пройдет, что ты к нам все ходишь?

Нравится Ответить
zos84

Вот и мне так сейчас уже говорят😂

Нравится Ответить
moya_pugovka
Дарья Алексеевна М.·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Лазолван рино

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Всем что под рукой.. вообще терпела сколько могла,днем то ладно но ночью капала капли.. мазала ментолом..

Нравится Ответить
larisa.aksenova
Лариса·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

С начала беременности не прошёл ещё, а сейчас ещё подключилась постоянная одышка, нехватка воздуха даже в состоянии покоя…

Нравится Ответить
zos84

У меня такое по ночам, не хватка воздуха, пила кардиомагнил, лучше стало

Нравится Ответить
nastenka_dysha.rodnik
Анастасия·В ожидании первенца

Мне врач посоветовал мометазон спрей он от отека слизистой, сама ещё не пробовала.

Нравится Ответить
zos84

Спасибо, тоже попробую)

Нравится Ответить
alanakokoeva47

У меня так же... Пока не проходит...

Нравится Ответить
zos84

Спасибо, попробую всё😊

Нравится Ответить
inga2005
Иночка·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Увлажнитель поставили и дверь закрываем, в комнате влажно и дышится хорошо, под утро проветриваем. До капель ещё не доходило

Нравится Ответить
yulya_88_88
Юлия·В ожидании первенца

Всё пройдёт, когда родите. Только так . Ничего не поможет. Аквалор форте нужно. Он гипертонический и лучше раскладывает нос. Постарайтесь не брызгать сосудосуживающее. Будет хуже

Нравится Ответить