Мария
m3339
Мария·Мама сына (5 лет)

Девочки, у кого роды зимой! Что планируете на выписку? Как одеть малыша? У нас тёплая зима.

Вариант нарядный человечек с тонким чепчиком + тёплая шапочка + толстый человечек + тёплый конверт норм?

1

Комментарии

kris_vorobieva
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Отлично 👍🏻

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Такой вариант и на зиму на урале норм,а уж тут и подавно)

Нравится Ответить
na95nastua
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Шапочку+ человечек+зимний комбез с теплой шапочкой+ конверт зимний, а там видно будет)

Нравится Ответить
m3339
Мария·Мама сына (5 лет)

Ну да, тоже самое вроде)

Нравится Ответить