Ксения
ksushapilulya
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки ,привет!🥺Сдали мочу у дочки лейкоциты 12 ,направили к гинекологу оказалось у дочи синехии.Взяли мазок в пн будет результат. Доктор сказала что из за синехии может быть повышены лейкоциты,а я что то беспокоюсь вдруг что то серьёзное 😭Может кто то сталкивался с подобным ?

Комментарии

ksushapilulya
Ксения·Мама двоих (младенец)

@ksenial1985, @margaritashevchuk, 🙏 немного успокоилась.Завтра результат мазка заберу и сдадим бакпосев

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Можно ещё сдать бакпосев мочи, у нас были и синехии и моча плохая в вашем возрасте. Пролечились, но синехии у нас до сих пор,вроде как норма ,если не сильно срастается

Нравится Ответить