Татьяна Бусыгина
taniabus
Татьяна Бусыгина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Всем добрый вечер!

Девочки, у кого было ПКС, на каком сроке ложились в роддом и как долго ждали операцию?

Комментарии

_ariadna98
Арина🪻·Мама дочки (1 год)

В 38 недель говорили придти, выпало на выходные, в пн уже сделали кс

38.3 получилось

Нравится Ответить
dafniyy
Ксения ·Мама дочки-младенца

В 39 легла, в 40 пкс)

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама двоих (младенец)

Со старшим в 38 легла, в 39.1 пкс, с младшим в 36.5 легла в 37 пкс

Нравится Ответить
zakirova.kot
Катерина·Мама сына (1 год)

В 38 легла, на следущее утро в 38.1 пкс

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·В ожидании первенца

Мне сказали прийти в 39, 4. Сегодня ровно 38. Немного тянет поясницу,сижу молюсь ,чтобы это было не начало. Не хочется из ПКС в ЭКС

Нравится Ответить