Аделина
adelina3003
Аделина·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите пожалуйста платную клинику где можно сделать маммографию и сразу что бы принял маммолог🙏Тула.

Комментарии

gayazova95
Ангелина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Консультант

Нравится Ответить
_mamakiki_
Ирина·Мама дочки-младенца

Я ходила в Вирмед на ул.Болдина.

Записалась только на маммографию без консультации, но и консультацию мне оказали тоже.

Нравится Ответить