Саша
sasha_mira
Саша·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, кто сталкивался с подобным?

Купили квартиру с голым балконом, стояло только пластиковое окно от прошлых хозяев. Этим летом утеплили его и обшили , положили тёплый пол. И теперь наступила зима и начался пздц!!!

Я нереально боюсь плесени а с таким исходом ее не избежать! К кому обращаться ? Кто виноват? Бракованный стеклопакет или косяк тех кто обшивал его и утеплял?

Комментарии

niklns1984
Надя·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Это вам менять стеклопакет. Он не подходит под теплое помещение. Это от перепада температуры. Стеклопакет должен быть трехкамерным

Нравится Ответить
ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Согласна с комментарием выше 👆

Нравится Ответить