Евгения
zhenya.
Евгения ·Мама сына (3 года)

Давайте поделимся идеями новогодних поделок в детский сад 😊🎄🐅🐯☃️ фото, ссылки 😊 может кто делал в прошлом году или в этом и сохранились фото😊

21

Комментарии

tanya.kvard
Татьяна·Мама четверых детей

Ой, девочки, какие вы умницы-рукодельницы🤩Поподсматриваю😉

Нравится Ответить
sashenka_s19
Сандра·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kaa91
Арчи·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kristi_86
Кристина·Многодетная мама (5 детей), беременна
стикер
Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
orange-mood
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Расскажите секрет, как шар остаётся шаром? Я делала, шарик сдула, и вместе с ним вся поделка сдулась. Надо чем то мазать шарик?

Нравится Ответить
elfni
elfni·Мама троих детей

@orange_mood я пленкой пищевой заматывала, а ее потом капелькой масла мазала. И уже поверх вот этой конструкции мотала.

ссылка вот тут мастер пишет. Единственно, я клейстер не делала, а просто ПВА строительный использовала.

Нравится Ответить
orange-mood
Ирина ·Мама дочки (4 года)

@elfni спасибо,попробую в следующий раз

Нравится Ответить