Анастасия
nastena_astapova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девченки посоветуйте прогулку ,расматриваю между Carello Maestro и El Camino Expert.какая лучше будет?

Комментарии

lgvh
Анастасия Луговых·Мама дочки (1 год)

У меня была Карелло маэстро. Очень не понравилось то, что корзина цепляет бардюры и со временем проседает. А если у Вас дома лестницы, то вообще не советую, когда поднимала коляску,то ручка осталась в руках, повезло, что ступенька была 2я.

Еще ее нельзя стирать, там ничего не снимается. И первые недели 2 малая билась об ручку головой, когда попадали в ямки или бордюр был

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ого,я поняла)спасибо за подробный отзыв)

Нравится Ответить
allapavlyuk123
Алла·Мама сына (1 год)

Карелло Браво посмотрите

Нравится Ответить
nastena_astapova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

спасибо ,гляну)

Нравится Ответить