виктория
viktoria3110
виктория·Мама двоих (1 год, 22 года)

Можно ли принимать витамин D раз в неделю по 7000 МЕ?

post image

Девочки подскажете, вопрос про витамин Д 👍.

Можно ли принимать витамин д не каждый день по 1000 ме, а раз в неделю сразу 7000 ме например ?

Детям и взрослым.

Доза профилактичечкая и доза лечебная.

Не суть важно сколько ме или капель, важна частота 🤷‍♀️

1

Комментарии

rtyu
А·Мама дочки (1 год)

Для взрослых можно

Нравится Ответить
mnemonikas
Юлия·Мама дочки (4 года)

Мне врач разрешала, на счёт детей не знаю

Нравится Ответить
burodobryhsovetov
ЗОЖ·Мама троих детей

Можно

☘️ В закладках есть пост на тему витаминов которые даю своим детям и принимаю сама

ссылка

Для максимальной скидки на айхерб

действуют два промокода

✅ APK9705 применить

✅ VALUE60 применить

🍀 Пошаговая инструкция самостоятельного заказа на айхерб

ссылка

☘️ За купленные товары пишу отзывы и получаю по 1$ каждый

В Дальнейшем оплачиваю ими часть покупки

Нравится Ответить
bastetno
Ксения·Мама сына (2 года)

Взрослым можно, насчёт детей не знаю.

Нравится Ответить
viktoria3110
виктория·Мама двоих (1 год, 22 года)

@rtyu это взрослым же?

Нравится Ответить
viktoria3110
виктория·Мама двоих (1 год, 22 года)

@rtyu и наверное это лечебная доза? Или профилактическая?

Нравится Ответить
rtyu
А·Мама дочки (1 год)

@viktoria3110, да взрослым - профилактическая, детям -2000 Ед

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

По моему суточная не больше 4000. Лучше уж все же раз в 2 дня. Я бы не рискнула раз в неделю давать. Организм мне колеры не усвоит и в лучшем случае выведет лишнее

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

Можно , но лучше тогда с к2

Нравится Ответить
viktoria3110
виктория·Мама двоих (1 год, 22 года)

И детям и взрослым?

Нравится Ответить
mariya_candles
Мария·Мама двоих (младенец)

@viktoria3110, насчёт детей не знаю, наверное лучше ежедневно для деток

Нравится Ответить