Ирина
irinalex91
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Что беременным от боли в горле?

Девочки, спасайте!🙏🏼

Что можно беременным от боли в горле? Может леденцы или спреи какие?

Приболела немного, насморк и жутко болит горло.

Брызгаю мирамистином, поласкаю ромашкой.

Но они только как антисептики же, от боли совсем не спасают😭

Комментарии

leno4ek_26.01

Мне полоскания содой или Хлорофиллиптом помогают. Главное снять воспаление и убить бактерии, тогда горлу легче станет)

Нравится Ответить
polina.l7
Полина·В ожидании первенца

Мне лизобакт не помог, после 22 недели можно спреи прыскать и таблетки пить, я когда заболела бронхитом пила все.. Все живы и здоровы не каких осложнений

Нравится Ответить
prokhozhevajulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Йодовая сеточка

Нравится Ответить
makeevag2017
Галина·Мама сына (1 год)

Лизобакт можно от горла,мне помогал

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я ТераФлю лор брызгала. Но на свой страх и риск, очень болело.

Нравится Ответить
mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тантум Верде можно при беременности

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

Холм мятный мое спасение, всегда чёрный и синий в сумке ношу

Нравится Ответить
starlove
Любовь·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Тоже сосала лизобакт

Нравится Ответить
irinalex91
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
eeee2020
И·Мама дочки (1 год)

Лизобакт,холлс мятный и морожное 👌

Нравится Ответить
irinalex91
Ирина·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо,зашлю сейчас мужа за лизобактом)

Нравится Ответить