Rita
rita_gregor
Rita·Мама сына-младенца

Гной после БЦЖ в 3 месяца: что делать?

post image

Девочки, это нормально для БЦЖ в три месяца?на днях появился гной. Может надо чём-то мазать?

1

Комментарии

tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Да, это может еще пару месяцев гнить

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Все хорошо у вас

Нравится Ответить
oliasokolova
Оля·Мама дочки-младенца

Само лопнет и зарубцуется, главное когда лопнет тоже не трогать и не тереть

Нравится Ответить
zakharimami
Евгения ·Мама сына-младенца

Это даже хорошо, что такая реакция есть. Значит, вам правильно ее укололи

Старайтесь не тереть, не дергать. Оно должно выгнить и там останется след

Нравится Ответить
svetlankos
Света·Мама сына-младенца

Норма. Так же было. Полгода прошло прежде, чем зарубцевалось

Нравится Ответить
yulia_yma
Юлия·Мама сына-младенца

Да это нормально, у нас пару раз нарывал так. Главное не трогайте и когда моете не трите.

Нравится Ответить
yanamommy

Это норма. Ничем не мажьте и не заклеивайте

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (4 года)

Да, норма. Не трогайте главное

Нравится Ответить
rita_gregor
Rita·Мама сына-младенца

Та вот буквально на днях гной появился. Ничем мазать не надо ?

Нравится Ответить
a.vorona.1992
Алина Ворона·Мама дочки (4 года)

@ritochka0102 это нормально. Ничем мазать не надо, пробивать тоже. Вообще не трогать

Нравится Ответить
rita_gregor
Rita·Мама сына-младенца

@a.vorona.1992, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить