Адия
adiya001
Адия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, какой из этих ресторанов лучше подходит для празднования дня рождения ребенка:

Аист

Счатье

Лето

Комментарии

gucci_gucci
Gulzira·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Есть ещё жужу там хорошая зона, но чёт еда не понравилась, или так получилось

Маленький принц прикольный поменьше размером, еда норм была

Нравится Ответить
adiya001
Адия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Завтра заеду в жужу, гляну👍

Нравится Ответить
gucci_gucci
Gulzira·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@adiya001 ещё есть чипполино, там и зал больше, и есть плаэйстейшн для детей повзрослее, 1 раз было вкусно, второй раз не очень 😅

Нравится Ответить
gucci_gucci
Gulzira·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В аист детская зона так себе, но вкусно и не дорого

В счастье есть большая зона, атмосферно, чуток дороговато

В лето вкусно, дороже, дет зоны кажись не было

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

@adiya001, да

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

@adiya001, но кухня дороговата и не так вкусно

Нравится Ответить
adiya001
Адия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@shithappens, в чиполино не были?

Нравится Ответить
dzhyan
Dzyan·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Счастье

Нравится Ответить
aqbota
Акбота·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
adiya001
Адия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Интересно, в будни толпа народу будет или норм😁

Нравится Ответить