Луиза
lm8833
Луиза

Кто делал УЗИ беременности у Томы Нагоевой? Отзывы

Девочки,из Ингушетии.

Кто делал узи беременности у Томы Нагоевой???отзывы можно

1

Комментарии

tocievamaden
Маден Точиева·Мама четверых детей, беременна

У Индиры делала

Нравится Ответить
lm8833

У нее 1 скрининг был

Нравится Ответить
tocievamaden
Маден Точиева·Мама четверых детей, беременна

Но попасть у меня у ней не получалось то её не было то очередь страшная

Нравится Ответить
tocievamaden
Маден Точиева·Мама четверых детей, беременна

Все её очень хвалят

Нравится Ответить
lb1986
lb·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

И я делала и сейчас скоро пойду ..Очень нравится!!!

Нравится Ответить
elviraelbuzdukaeva7
Эльвира·Мама дочки-младенца

я, очень хорошоя узистка

Нравится Ответить