Марианна
mariannayu
Марианна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, нас долгое время не было в квартире. Приехали столкнулись с проблемой-что 6 мес назад надо было поменять счётчики воды. Поменяли. Но квартплаты приходили все это время с заоблачными суммами. Позвонили в бухгалтерию, слушать не хотят. Можно что -то как-то сделать? Там нереальные суммы просто....

Комментарии

alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (3 года)

Опломбировали счетчики? Акт составили? Старые забрали?

Нравится Ответить
julia-s-a
Юлия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам наверное коммуналку по среднему считали? Вам нужно было заявление писать что в квартире никто не будет проживать.

Напишите сейчас заявление на перерасчёт. И когда счётчик поменяли должны написать показания и покажите сейчас показания, что они не изменились

Нравится Ответить
mariannayu
Марианна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да да по среднему считали. Спасибо попробуем написать, надеюсь поможет

Нравится Ответить
okolo_tebya_
🌷🌷🌷·Мама дочки (4 года)

Аналогичная ситуация, но мы были дома, пришлось платить

Нравится Ответить