Сашина
sashina_n
Сашина

Привет, 6 неделька.

Через 3 дня контрольное узи и мониторинг хгч.

На токсикоз даже намёка нет...

4

Комментарии

lena_28

Начнется,после 8 недель..Либо нет..Он не обязателен..

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

У меня на 8-9 неделе появился он😒

Нравится Ответить
nmurieva
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня и с первым и вот сейчас со второй беременностью от унитаза не отходу… 😫 вы счастливый человек!

Нравится Ответить
kirusja_01
К·Мама двоих (1 год, 4 года)

И Слава Богу. Я с первой тоже не знала про токсикоз, а вот со второооооой….бррррр , это ужас.

Нравится Ответить