Виктория
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Что берут в роддом при поступлении?

Девчата всем привет . Меня мучает и будмт мучать один вопрос хотя до родов. 3 мес по жутко передиваю за эти пиар коды будут пцскать в род дом . Кто уде рожал или собирается что там у вас. Как в др городах очень страшно. Постянна в голове.этот вопрос

Комментарии

alina_1609
Алина·Мама двоих (младенец)

Кью коды) они ни как не относятся к больницам, они же не оставят рожать на пороге

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Роды - это экстренная помощь. Ее обязаны оказать. Также, как и ведение беременности.

Нравится Ответить
archi_i_v

Вы прикалываетесь? Хотите сказать, что вам откажут из-за кода в роддоме и скажут рожай на улице?

Вроде не в средневековье живем

В крайности не впадайте

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

Роды это экстренная помощь. Вы сдаёте пцр тест на 38 неделе и при поступлении в роддом. Если тест положительный везут в ковидный.

Нравится Ответить
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки спасибо. Хоть чуть-чуть успакоилась но все равно. Очень переживаю

Нравится Ответить
yulya.v
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У нас в городе в 38 недель сдают пцр тест, если отрицательный результат, то можешь в любом роддоме рожать. Если пцр тест положительный, то отправят в ковидный роддом. Если сделать пцр тест не успел, то при поступлении в роддом экспресс тест берут

Нравится Ответить
kris.ko
Крис·В ожидании первенца

Поступление в роддом только с отрицательным пцр, сертификат о вакцинации и коды никому там не нужны, т к это не исключает заражение и болезнь в текущий момент.

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

Сейчас если прям рожаешь экспресс берут

Нравится Ответить
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Это что такие

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (28 нед.)

@viktoriatemerova45 ну тест, в течение 15 минут показывает есть ковид или нет ......вы ж ща это спросили? Или я не так поняла?

Нравится Ответить
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

В вдруг что у них на уме

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

И что, на улице рожать? Так не делается

Нравится Ответить
viktoriatemerova45
Виктория ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ой меня бы не тревожила. Если бы не сталкнулась. У мужа есть др у него. Есть доча. Хотела встать на учёт. Её не поставили и сказали. Что. У вас нет кода.

Нравится Ответить
tamnatova2015
Ксения·В ожидании первенца

Это враньё

Нравится Ответить
marymum
Mary·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@tamnatova2015, всегда одинаково поражали и те, кто выдумывал такой бред и те, кто верил 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

В роддом не имеют права не пустить, это уже бред полный, сплетни

Нравится Ответить
anel2903
Анель·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

То же самое. Кроме продуктовых и аптек,все по кодам 😭 даже в детский мир не сходить, пришлось на дом заказывать все

Нравится Ответить