Сашуля
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

За сколько до родов отходит пробка?

post image

Девочки! Сбор данных!) За сколько до родов отходит пробка и что при этом чувствуется? Нужны реальные данные, не теория (гуглить умею)).

Комментарии

valeriya_90ss
⚜Валерия⚜·Мама дочки (5 лет)

После осмотра отошла, почувствовала что - то выпало из меня, никаких болевых ощущений или дискомфорта не было

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

3.03 в 15.10 полностью вышла пробка,ощущение не помню

4.03 в 15.30 родила

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

В схватках отходила оба раза первый раз не видела её, в роддоме было.

Второй раз дома. Выпал сгусток желе. Помчала в роддом, открытие 5 см было

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
katuyshka_omsk777
Кужелева Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет)

У меня за сутки до родов пробка отошла

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

У меня за пару часов до родов отошла. Просто сгусток желе с прожилками

Нравится Ответить
nata9696
Nata·Мама сына (2 года)

Ничего не чувствовала просто в туалет пошла и на бумаге увидела

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@kostoevabella спасибо

Нравится Ответить
melehinaa.vera
Верочка·Мама дочки-младенца

За 2 недели отошла до родов

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
turk_look

В родах уже вытащили

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

🙌

Нравится Ответить
olga231118
Ольга·Мама сына (2 года)

В четверг начала отходить, пятницу вышла вся, в воскресенье родила

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ничего не чувствуешь, первый раз прям сгустком и схватки пошли. Второй раз просто мазать стало коричневым и тоже схватки пошли.

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо! То есть в течение суток начались роды?

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

@aleksashenka не суток, в первый раз через час, второй тут же сразу

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@nataliapr07 спасибо

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Первый раз. Проснулась утром 8 начала отходить кусочками весь день отходила, 9 в 4 утра начались схватки.

Второй раз за неделю до родов отходила маленькими кусочками, и то не вся вышла.

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
olyaalexsa
Ольга·Мама дочки (1 год)

За месяц, в течение недели потихоньку отходила

Потом ещё три недели ходила

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_two_girls
Ля-ля-ля·Мама дочки (1 год)

за 5 дней до родов обнаружила совсем небольшой сгусток слизи. потом еще маленькмй кусочек, и водичка какая то розовая была на бумажке после туалета. наверно после отхождения пробки начались какие-то тренировочные схватки (побаливал долго живот).

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Все 5 дней были тренировочные?

Нравится Ответить
mama_two_girls
Ля-ля-ля·Мама дочки (1 год)

@aleksashenka нет, если точно, то в субботу увидела пробку, а пн сильно болел живот, во вторник ничего не болело, в ср планово в роддом, ьам весь день схватывало живот и спину, и в ночь на четверг начались роды

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@gukvitalina поняла, спасибо!

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (2 года)

За 1-2 дня начала. По чуть-чуть густой прозрачной слизи. Потом примерно с палец величиной. Часов за 5 до излития вод. Ничего не чувствовала. Пошла вв туалет,на бумаге увидела

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына-младенца

У меня в течении двух недель до родов отходила. Ощущений при этом не было особо никаких, такие большие сгустки слизи прозрачной.

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибр

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Каждый день отходила или не системно?

Нравится Ответить
taya52
Тая·Мама сына-младенца

@aleksashenka, раз в два-три дня напоминала о себе)

Нравится Ответить
om_anastasia
Anastasia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не знаю что такое пробка😁

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ориентируйтесь на картинку тогда))))

Нравится Ответить
windean
WinDean·Мама двоих (младенец)

В первый раз отошла за пару дней. Плюхнулась желешкой, пока в душе мылась. Во второй раз не вышла, а может и вышла просто в другой консистенции

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama____2020
MAMA2020·Мама сына (1 год)

У меня никаких пробок обнаружено не было или я не заметила

Нравится Ответить
aleksashenka
Сашуля·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Не у всех заранее отходят, у кого-то в родах.

Нравится Ответить