Закия
zakia34777
Закия·Мама дочки-младенца

Девочки у дочки обе ушки были нормальные, щас одно начало оттопыриваться , потому что постоянно загиняется , хоть и поправляю. Что можно сделать? Это пройдёт? 😭

Комментарии

mikamilka7
Мика·Мама сына-младенца

У нас родилась нормальная и через месяц одно ухо торчит, но у моего мужа тоже так , думаю гены😂😔

Нравится Ответить
businka0712
·Мама сына (1 год)

У моего вообще ушей не было,сами сейчас ушастик😂

Нравится Ответить
devril2015
Динара М·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас одно ушко оттопыренное(в больнице не поправляли,вот и результат

Нравится Ответить