Елена
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

Что готово для выдачи заявителю на госуслугах?

post image

Девочки, сыну 22 ноября полтора года

Сейчас пришло сообщение на госуслуги

Ничего не понимаю, какой результат, и что готово для выдачи заявителю? Может кто понимает, я в этом дуб 🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Эта выплата что платится до 1,5 лет или до 3? 😐

1

Комментарии

lapylka5
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

И так жизнь становится интереснее. Сегодня мне подобное пришло. Но моему ребенку в марте будет 1,6. Девочки по чату написали что это хакерские атаки

Нравится Ответить
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

@lapylka5, на днях пойду в мфц, заодно спрошу, интересно

Нравится Ответить
lapylka5
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elenatemnikova069 напишите тогда. Может это что то значит. Спустя год

Нравится Ответить
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

@lapylka5, да, конечно

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

Это скорее пособие на второго ребенка

Нравится Ответить
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

@tanya.mama_dima, Неа, не в первую, не во вторую беременность

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына (2 года)

@elenatemnikova069 тогда только гадать😁до 3 только путинские. А тут без особой расшифровки

Нравится Ответить
elenatemnikova069
Елена ·Мама двоих (младенец)

@tanya.mama_dima, вот вот 😁

Нравится Ответить