Настя
nastuxa1357
Настя ·Мама дочки (2 года)

Девочки, а может кто-то заходил сегодня в территорию минимальных цен, там уже есть скидки к чёрной пятнице?)

1

Комментарии

t.havrusova
Таня·Мама двоих (младенец)

Сертификат требуют или вход свободный?

Нравится Ответить
knlutonya
Антонина·Мама дочки (3 года)

Спрашивали, но сказали предъявлять не нужно

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вчера была, не было ещё

Нравится Ответить