Z_P
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет, как лучше перевезти вещи в Москву воспользоваться грузовыми перевозками или говорят можно с частниками договорится которые возят груз? Может кто то сталкивался с этим , посоветуйте плиз ☺️

1

Комментарии

abricotni
·Мама сына-младенца

Могу даже дать контакты

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

На всякий случай напишите пожалуйста 🙂

Нравится Ответить
abricotni
·Мама сына-младенца

@rybka_rybka +996707908687

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

@abzhalova.a, спасибо))

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У Вас много вещей?

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

4 большие сумки, и по цене интересно сколько выходит😅

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@rybka_rybka это очень мало😅

Когда вещей много, выгоднее всего отправить их по жд.

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

@planeta1, а я наоборот думаю это очень много , куда я столько везу😂

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)

Мы из Москвы в Бишкек через кыргызов передаём. У них тут свой бизнес по перевозкам

Нравится Ответить
rybka_rybka
Z_P·Мама сына (1 год)

А как их найти и сколько стоят их услуги?))

Нравится Ответить
omurovazh
·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
1357246
1357246·Мама сына-младенца

Энергией прекрасно все отравляем

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Мы отправляем золовке посылки , название фирмы не знаю ,это возле два прораба у низ склад есть. Выходит дёшево,чем она увозила и платила за перегруз

Нравится Ответить