Anita
mulan.m
Anita·Мама сына (1 год)

Как выбрать плоскую тарелку на присоске с делениями?

post image

Девочки 🌸

Посоветуйте тарелку для кормления плоскую на присоске с делениями, которую трудно отодрать ребёнку будет. По типу такой.

Комментарии

vell86
Валерия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastasiya03
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте, занимаюсь тарелочками силиконовыми , если нужно могу скинуть вам фото 😊

Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sasha_morozova
Саша ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katarsiss

Если будет на присоске ребенок будет знать что ее всегда можно попробовать швырнуть. По моему (по моему) проще обычную пластиковую тарелку. Быстрее сообразит, как пользоваться и как делать не надо

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

А как на фото вам не нравится? У нас была такая, только на 2 деления

Нравится Ответить
mulan.m
Anita·Мама сына (1 год)

Да мне нравится, но отзывов у нее почти нет. А мне надо такую, которая выдержит обед 😅 а не раз потянул и она отклеилась и все на полу)

Нравится Ответить
sasha_te
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mulan.m, на озоне есть отзывы

Хорошая Терелка, приклеивается плотно

Нравится Ответить