Марина
marishkaklein
Марина·Мама троих детей

Девочки ! Нам всего 2 недели, начались проблемы с животом, запоры, колики видимо. С чего начинали? Эспумизан капаю, но эффекта не вижу. Мы на ГВ, но докармливаю смесью. Прям ночи не спим. Что посоветуете?

Комментарии

marishkaklein
Марина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
katyakotya
✨ Настенька✨·Мама двоих (младенец)

Боботик, меньше капелек просто,, у него тоже накопительный эффект

Нравится Ответить
askerhanova_z
Зарема·Мама двоих (младенец)

Но у неё накопительный эффект

Нравится Ответить
askerhanova_z
Зарема·Мама двоих (младенец)

Биогая пьём, очень нравится 👍

Нравится Ответить
mamulya30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Газоотводной трубочкой помогала, когда совсем невыносимо было

Нравится Ответить
nelok
Nelok·Мама двоих (младенец)

Попробуйте укропную водичку. Сыну на удивление помогала

Нравится Ответить
marishkaklein
Марина·Мама троих детей

Ага

Нравится Ответить