Надежда Передерий
peredery.nadejda
Надежда Передерий·Мама двоих (младенец)

У какого врача получить медотвод от прививки при грудном вскармливании?

Девчат, подскажите, пожалуйста!!! У какого врача можно медотвод от прививки получить если кормлю грудью

Комментарии

olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Взять справку у педиатра о том что кормите и пойти к терапевту

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ras5067, я была у своего участкового в 27 поликлинике

Подруга сделала справку тоже на гв

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ras5067, идите к заведующей

Нравится Ответить
summertime3

@olgakravchyk, подруга пойдёт

Нравится Ответить
ilove2021
Мать·Мама двоих (младенец)

Тоже пытаюсь это узнать

Нравится Ответить
summertime3

Не дают, сейчас отвод только до 20 недели беременности

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама двоих (младенец)

Дают

Нравится Ответить
summertime3

@olgakravchyk, «Министерство здравоохранения России исключило грудное вскармливание из перечня противопоказаний для вакцинации «Спутником V». Разработчик препарата уже внес изменения в инструкцию, рассказал URA.RU главный внештатный специалист Министерства здравоохранения РФ по медицинской профилактике в УрФО Сергей Токарев.

«Мамам, кормящим грудью, стоит привиться в первую очередь, и отрадно, что теперь ограничения по вакцинации для них сняты. Профессиональные сообщества специалистов по профилактической медицине и врачей-педиатров с воодушевлением восприняли эту долгожданную новость, поскольку теперь мы сможем эффективно защитить от тяжелого течения коронавирусной инфекции еще один важный для нас контингент», — сообщил изданию Токарев.» ВОТ ГДЕ ВЗЯТЬ ТЕРАПЕВТА, который не знает новостей?

Нравится Ответить