Мари
marina_mini
Мари·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день.

Подскажите есть у нас мамочки, которым при ГВ назначали антибиотик панцеф? Как совмещали. Поделитесь опытом.

Спасибо

Комментарии

nadya.shmid
Надежда·Мама сына (1 год)

Если пить любой антибиотик на гв то ребёнку нужно пропить курс пробиотиков мы пили бак сет бэби,чтоб у ребёнка не было дисбактериоза

Нравится Ответить
marina_mini
Мари·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое.👍

Нравится Ответить
sashasapa
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сайте Елактация посмотрите совместимость

Нравится Ответить
marina_mini
Мари·Мама двоих (младенец)

Да, спасибо. Пишет очень низкий. Но меня с толку сбил врач, говорит нельзя 🤷

Нравится Ответить