Марина
marinagrigorieva21
Марина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Девочки всем привет! Офтальмолог в гос. больнице дал заключение , что противопоказаний к ес нет, хотя у меня миопия высокой степени, пошла в платную клинику, там офтальмолог написал что рекомендовано кс. При том у меня было кс 10 лет назад, просто экстренное. На какое родоразрешение меня отправит мой гинеколог?

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Они какие-то странные сейчас ((( с миопией разрешают рожать. У меня тоже миопия. Меня до последнего готовили к ер, если б в последний момент не обнаружили симфизит. В итоге кс.

Нравится Ответить
_romanovna5
Ƭσ℘Ϟ ·Мама дочки (2 года)

Я думаю КС.

Нравится Ответить