Айна
aina.suleymenova.91
Айна·Мама сына (7 лет)

Девчата,чем спасаться от головных болей,щас умру(((((((

Комментарии

engel-2000
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Нравится Ответить
assabil
A’ssabil·В ожидании первенца

У меня тоже были боли сильные, где то недели 3 продолжались, сказала врачу с жк, на что она ответила: "Ну, что поделать, терпи, антибиотики беременным нельзя". Так и умирала от болей пока сами не прошли

Нравится Ответить
nina_fomenko_
Нина Фоменко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нурофен детский

Нравится Ответить
mari.pisareva.97
Мария·В ожидании первенца

Мне сказал врач, что можно парацетамол ну главное не увлекаться им )

Нравится Ответить
aina.suleymenova.91
Айна·Мама сына (7 лет)

Ужасные боли,токсикоз....Господи.....((((

Нравится Ответить