мария
mashok88
мария·Мама четверых детей

Девочки Уфа , кто в МиД рожал и дали сертификат в кенгуру , у кого валяется не нужный поделитесь плиз . Мне как назло в этот раз его не дали 😣хочу коляску там купить

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (5 лет)

Какая коляска подскажите плиз? Может что со скидкой получится если не найдётся)

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама четверых детей

Бугабу ант

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (5 лет)

А к сожалению нет, наше тестирование коляска не прошла 🤭

Нравится Ответить
vrv
Регина ·Мама троих детей

У моего срок действия закончился, наверное, не примут уже? А так бы без проблем отдала

Нравится Ответить
mashok88
мария·Мама четверых детей

Эх 😞 жаль

Нравится Ответить