Оля
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Почему замёрзли ноги в ботинках Ecco?

Девочки, как быть

Купила ботинки ecco

Вчера обула

И ребёнок за 2 часа на улице пришёл с холодными ногами

У слову, кто знает мою дочь, тот понимает, что она не сидит, все время бегает, поэтому активностей хватает с головой

Почему замёрзла нога? Брак что ли?

Комментарии

elena.kucheri

Тоже брали в Интертопе,и ножки зимой были холодные.

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нога холодная и влажная? Тогда слишком тёплые пока что. Выйти из положения можно синтетическим термо носком(колготками) на голую ногу, он будет отводить влагу и мембрана будет правильно работать. Почитайте о правилах поддев под мембранную обувь и одежду, на экко это работает неплохо. Махровые хб колготки в эту обувь для подвижного ребёнка лучше не одевать, пот впитается в них и охладит ногу.

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

Возможно, что жарко . Да-да 😅 нога вспотела и замёрзла.

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Жесть

И что делать?

Думаю продать чи оставить

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (3 года)

@olyadik, одевай что-то легче пока. Их оставь до холодов)

Нравится Ответить
yuliia_svs
Юлия·Мама дочки (2 года)

В оф.магазине брали? Может быть подделка, точнее перешив китайский

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

В интертопе

Нравится Ответить
alena.alena6
Алёна·Мама сына (4 года)

Мы прошлый год тоже взяли, правда на сменку б.у в итоге не носили ноги холодные.

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Капец блин

Нравится Ответить
__ira__
Ира·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас была такая же проблема у старшей в экко ноги всегда холодные были

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Капец блин

Нравится Ответить
lietome321123
LieToMe·Мама сына (1 год)

Ну лично мне екко не нравиться, больше понтов, есть много фирм и получше

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Может быть

Я не из-за фирма

У нас в том году и клибе были, я довольна была

И экко тоже

Нравится Ответить
marina-sofi
Марина·Мама двоих (младенец)

Может, это деми ботинки?

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

Зима

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Может

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@olyadik, !?

Нравится Ответить
olyadik
Оля·Мама дочки (2 года)

@alense62, интертоп 🤣 исправило и не заметила

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@olyadik, не должна подделка

Нравится Ответить