Екатерина
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Опасно ли белые выделения на 5 неделе беременности?

Девочки здравствуйте! подскажите белые выделения на 5 недели без дискомфорта это опасно?в поликлинику не попасть без записи к врачу,а записанна через неделю только.

Комментарии

krismalieva

О господи,как врач вам говорю-никогда не смотрите и не лечитесь через интернет!!!!

Моя врач мне говорила что да-это нормально и может быть и молочница и грибы у женщин почти всю беременность,ну и соответственно от этого выделения.Так что не переживайте и дождитесь записи к врачу🤗

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Я уже на завтра в платную записалась)))а то долго ещё до приема

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
krismalieva

@ket2204, выделения могут быть любые-главное не кровь(вот тогда надо к врачам идти)а так не переживайте.

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Норм

Нравится Ответить
orzhaeva
Кристина 🤍·Мама дочки-младенца

Гормональная перестройка идёт, это нормально

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

🌺 спасибо!!!

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Это норм

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо что ответили 🌺

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Посмотрите в интернете

Нравится Ответить
gilgenberg3101
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Молочные выделения норм считаются

Нравится Ответить
ket2204
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить