Соня
crackcola87
Соня

Где локализуется икота малыша и как предлежание влияет на это?

Девочки , кто не спит, поделитесь☺️

Когда чувствуете икоту малыша, где она локализируется ?, и в каком предлежании при этом малыш находится ?☺️

А то , на последнем узи мой был в тазовом, и уже который день чувствую ритмичные пульсации ниже пупка, в общем, не с чем не спутаю икоту )

И вот думаю, могло ли это означать, что малыш перевернулся ?🧐

Комментарии

aleca36
Ксения Изай·В ожидании первенца

Головой лежит вниз, чувствую икоту внизу слева)

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·В ожидании первенца

Да, ниже пупка по бокам обычно чувствую

Нравится Ответить
alina03232
Лина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

В головном , икота отдаёт всегда в попу 😅ну и весь живот дергается естественно

Нравится Ответить
dobryjuk
ks_ks·В ожидании первенца

Тоже икота где то чуть ниже пупка, ребёнок головой вниз, она у меня походу очень ленивая со второго скрининга так и лежит головой вниз, не вертится😀 , скорее всего перевернулся

Нравится Ответить
alena.antipova
Алёна ·Мама сына-младенца

У меня всю беременность лежал головой вниз

И икота всегда была очень низко , чуть выше лобковой кости )

Нравится Ответить
e_katerina11
Екатерина·В ожидании первенца

Видимо перевернулся. Мой в головном. Икота слева ниже пупка))но мне врач сказала что там спинка у него. Икает же диафрагмой. А головка ниже уже сейчас

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (1 год)

Были толчки и внизу, и по бокам, вроде как даже сверху были, на всех УЗИ лежала головой вниз. Но чаще всего внизу

Нравится Ответить
crackcola87

@yana.pyat19, @goncharova.sm, @yuisn95, спасибо большое за ответы, вы вселили надежду, что малыш все таки перевернулся☺️

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

Да, скорее всего) если ритмичные толчки под пупком чувствуете, значит вниз головкой лежит)

Нравится Ответить
crackcola87

@goncharova.sm, ох, как я на это надеюсь🙏🏻

А то, пошла 33 неделя, думаю пора уже(

Нравится Ответить
zaebana.no.ne.slomlena
Стефания·В ожидании первенца

Внизу ближе к лобку)

Нравится Ответить
yana.pyat

У меня тоже уже перевернулся, поэтому чуть ниже пупка или на уровне) в первые разы было приятно и забавно, а теперь надоедает 🥲

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки (1 год)

Насколько помню, чаще чувствовала снизу, когда она уже перевернулась)

Такое смешное ощущение))

Нравится Ответить