Кульшат
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Привет девочки!!! Как вы? Я че та в последнее время стало нервная? Во круг меня всё бесит 🤷 у кого тоже так или я только такая стало

2

Комментарии

morandiv

Есть магний в наличии 💐

Нравится Ответить
ab12345
А.Б·В ожидании первенца

И меня все бесит 😂

Недавно муж чай наливал, высоко подняв чайник, этот звук меня так раздражал прям!!!

Актеры фильма бесят, холод бесит, хочу валяться и есть вкусняшки😀

Нравится Ответить
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

😄😄 охота уже поскорее родить пока не сошла с ума 😁

Нравится Ответить
ni_noi

Полнолуние тоже влияет)

Нравится Ответить
kulshataidasheva
Кульшат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

🤷 даже по дому ничего не охота делать

Нравится Ответить