ekaterinakond
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Что самое вкусное в Бахетле?

Девочки, а что прям самое вкусное для вас в Бахетле? Поделитесь.) а то я хочу для знакомства заказать оттуда, но как буриданов ослик, выбрать не могу ничего 🤷‍♀️

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

Красота)) мне тоже нельзя, но я запомню на будущее))

Нравится Ответить
ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца

@dolce1, ромовую бабу можно 😏

Если причина тоже молочка

Нравится Ответить
dolce1
ekaterinakond·Мама сына-младенца

@ir.voytko, она, да)

Нравится Ответить
tuponata
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Курица в кисло-сладком соусе

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (3 года)

Халапеньо с сыром ,закуска по -ирански

Нравится Ответить
krismalieva

Пироги и торты 💔

Нравится Ответить
_andromeda
Алиса-Александра·Мама сына (1 год)

Креветки 🍤 в кляре

Котлеты из индейки на пару

Салат Княжна

Нравится Ответить
lira_mariarti
Ольга ·Мама дочки-младенца

Кастыбы, пироги почти все.

Нравится Ответить
valya_mrr
Валентина·В ожидании первенца

Не знаю есть ли такие десерты в бахетле, но в Добрянке я всегда беру клубничный тирамису и это одно из моих любимых лакомств ☺️

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Пирожки с картошкой)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (3 года)

Меренговый рулет вкусный, семга или форель с/с кусочками, чечел и буратта раньше были очень достойные, но давно не брала, хлеб вкусный. Но я беру в том, который на Кирова.

Нравится Ответить
tatatad
Tata ·Мама сына (6 лет)

Смотря что вы хотите)я так много чего вкусного)пироги ,салаты)сыры,торты

Нравится Ответить
tatatad
Tata ·Мама сына (6 лет)

Я очень люблю салат по-грузински ,кыстыбый с картофелем ,а какой там меренговый рулет 🤤🤤

Нравится Ответить