Ольга
ata_ta
Ольга·Мама сына (2 года)

Где купить формы для печенья?

post image 1
post image 2

Девушки , кто спрашивал что за формы для печенья в рецепте прошлом. Вот , купила вчера в metro , на след фото

Цена вообще 🔥 но разбирают их очень быстро 😄

436

Лучший комментарий

olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

@t.n.v., @qwerty2907, ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

julima
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Получается, это тесто надо ими выдавливать? Верно же я поняла?

Никогда не пользовалась такими

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

@t.n.v., @qwerty2907, ссылка

Нравится Ответить
qwerty2907
Лала ·Мама сына (4 года)

И мне рецепт)

Нравится Ответить
t.n.v.
Наталья·Мама сына (1 год)

А можно сюда рецепт для тех, для кого ваша страница закрыта ? 😀

Нравится Ответить
bond_007
Анна·Мама дочки (2 года)

Да, можно пожалуйста рецепт сюда 🙏🏼

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

О, какая прелесть 😍 Мне тоже надооооо😄

Нравится Ответить
kseniyanov2885
Ксения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (3 года)

А у меня глупый вопрос - как тесто из формы достаете?) У меня есть похожие икеевские, толькл без пружинки, и че то нереально красиво из них достать. Тесто очень плотное же должно быть?

Нравится Ответить
ata_ta
Ольга·Мама сына (2 года)

Так в этом и прикол , что пружинка ровно выдавливает ☺️

Нравится Ответить
yanatak
Яна·Мама сына (3 года)

@ata_ta ааааа, вот в чем дело 😅

Нравится Ответить
chernovaekaterina92
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А рецепт печенья скиньте пожалуйста

Нравится Ответить
ata_ta
Ольга·Мама сына (2 года)

А у меня предыдущий пост :)

Нравится Ответить
chernovaekaterina92
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@ata_ta скрыта страница у вас

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (2 года)

@chernovaekaterina92, ссылка

Нравится Ответить
anna_poz
Анна·Мама сына (6 лет)

Какие крутые 😍 уже нигде не могу найти 🙈

Нравится Ответить
ata_ta
Ольга·Мама сына (2 года)

Анют, к цена вообще шок 😅200 руб что ли 😅их оч быстро скупают 😏

Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

На валберис есть такие за 160

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

Формы для печенья и пряников новый год/плунжер снежинка/вырубка для печенья снеговик/форма елка Сделай торт

ссылка

Нравится Ответить
alenabush
Алёна 🍰·Мама дочки (3 года)

@mama_klima2102 я успела урвать😎

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (младенец)

@bushcake, спасибо, буду ловить)

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нашла на озоне за 460₽)

Нравится Ответить
ata_ta
Ольга·Мама сына (2 года)

Я в метро вчера купила дешевле точно нааамного

Нравится Ответить
chernovaekaterina92
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можете ссылку кинуть?

Нравится Ответить