Видулина Ирина
titritka
Видулина Ирина·Мама сына (2 года)

Когда использовать небулайзер и как выбрать?

post image

Добрый день! Подскажите, в каких случаях можно и нужно использовать небулайзер? Нужная штука вобще? Вот у малого сейчас по задней стенке сопли и начал подкашивать, не хочу что опустилось дальше.

Я вот нашла один недалеко в аптеке, как он?

Комментарии

baidykova224
Елена ·Мама троих детей

Очень классная вещь...выручает не раз...но все время по назначению...

Нравится Ответить
kalama
Юлия·Мама сына (3 года)

Ингалятлр только по назначении врача.

Обструкция/бронхит

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (2 нед.)

Ингалятор нужен только при ларинготрахеите и то не всегда, и при бронхообструкции.

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
polinca-malinca.
Натали.·Мама дочки (3 года)

Честно я купила, но дай бог чтобы не пригодился. У нас аденоиды поэтому частый кашель это нас спутник. Но эта штука нужна при обструкции бронхита и по назначению врача.

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
olena.tuma
Elena·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Если что, мы для племях в аренду брали у babyservice_kharkov. Все стерильное и чистое. Чтобы не покупать не особо часто нужную вещь.

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
tanya.aylin
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Это только врач может назначать ,после сбора анамнеза ,после прослушивания легких

Нравится Ответить
titritka
Видулина Ирина·Мама сына (2 года)

Спасибо, как раз записались. Спрошу

Нравится Ответить