love_2323
·Мама двоих (младенец)

Девочки,как вы лечите детям зубы,моя орет не дает ничено делать!в махачкалу ехать и под наркозом делать я не хочу!

Комментарии

ahmedov
Хадижа ·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Лечила своей летом в радиотехникуме два зуба разом и без обезбола, все хорошо прошло

Нравится Ответить