Алиса
alisa070
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Девочки

У кого нибудь есть костюм гномика на мальчика 104-110 см ? Или подскажите где купить

Комментарии

polinkalove
Апполинария❤️·Мама двоих (младенец)

У нас буратино, но и на гномика похож)

Нравится Ответить
polinkalove
Апполинария❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (5 лет)

Продаёте ?

Нравится Ответить
nkristi86
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alisa070 да, 700 рублей. Одевали один раз на утренник, лежит в чехле. Качество хорошее и повторов на утреннике не было)

Нравится Ответить