Nastya
nastya_bil
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте хорошего логопеда в комсомольском районе 🙏

Комментарии

lius
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так там же логопед-центр на Ярославской, отличные специалисты все. Мы были у Зои Михайловны. Очень помогли.

Нравится Ответить