Алена
alyonkami
Алена·В ожидании первенца

Девочки, кто живет на севере, какую коляску покупали? Чтобы в случае чего по снегу хорошо проходила

Комментарии

shulyak989898
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tulia19021988
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Шоссе эрго байк.

Нравится Ответить
tulia19021988
Юлия ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Инглезина София. Самая проходимая. Рожать в январе, другие не рассматриваем.

Нравится Ответить